Завантажте мобільний додаток сайту

Похоже, зима в этом году решила прийти в Никополь четко по расписанию. Снег нам обещали синоптики уже не раз, однако его толком так и не было. Но, судя по погоде на данный момент и прогнозам синоптиков, ждать нам осталось не долго.

Согласно информации, полученной Nikopolnews на сайте Синоптик, сегодня, в последний день осени, до самого вечера будет держаться облачная погода. После полудня пойдет снег, который усилится к вечеру.  А ночью будет настоящий снегопад.

Завтра, 1 декабря, синоптики прогнозируют облачную погоду и продолжение ночного снегопада.  Но во второй половине дня снег станет мокрым и смешается с дождем. Завершится ближе к вечеру.

Температура воздуха будет повышаться. Если сегодня ночью она была до минус девяти, днем – минус два – минус три, то 1 декабря  столбик термометра поднимется до плюс одного градуса. Вечером в первый зимний день будет примерно минус два.

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне