Завантажте мобільний додаток сайту

В старой части Никополя вчера, 17 января, попрощались с новогодней елочкой, которая все праздники радовала жителей. Об этом NikopolNews узнал из сообщения главы одного из местных ОСМД Ирины Колосовой, которая принимала непосредственное участие в организации зимних праздников в своем районе.

Ирина Колосова с грустью сообщила, что вчера елочка «сняла праздничные одежды» и уехала на законный отдых, чтобы к концу года вернуться и снова радовать людей яркими огнями гирлянд и блеском игрушек.

«Давайте вместе вспомним, то праздничное настроение, когда всё только начиналось... Открытие красавицы-ёлки, классная концертная программа, конные прогулки и подарки радостной детворе. А сколько посетило нас Дедов Морозов и Снегурочек, не пересчитать. Такого старая часть давно не видела, дух праздника и волшебства проник в каждого гуляющего человека. Это чувство, хочется сохранить подольше. Ёлочка, всем сказала до свидания и до новых встреч», - написала Ирина.

Напомним, с главной елкой Никополя горожане попрощались еще 12 января. Мы сообщали, как это было

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне