Завантажте мобільний додаток сайту

12-летний никопольчанин стал чемпионом на Всеукраинском турнире по настольному теннису. Об этом NikopolNews узнал из сообщения Управления гуманитарной политики Никопольского городского совета.

Новости Никополя. Новости Марганца. Новости Покрова. Никополь. Марганец. Покров. Новини Нікополя. Новини Покрова. Новини Марганця.

Согласно полученной NikopolNews информации, рейтинговый XIX Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти тренеров Якутовича Ф.А. и Якутовича А.Ф. проходил в Запорожье с 7 по 9 февраля. Участие в нем приняли более 170 спортсменов из разных городов Украины.

Воспитанники никопольской детско-юношеской спортивной школы «Трубник» тоже участвовали в соревнованиях и выступили блестяще. Голубков Ярослав среди мальчиков 2010 года рождения стал чемпионом турнира и поднялся на самую высокую ступень пьедестала, а Дерлюк Анна среди девочек 2008 года рождения получила серебро. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и ценными подарками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера-преподавателя Светлану Братик, желаем дальнейших побед!

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе медовики заплатят 1000 гривен самому сладкоголосому певцу