Завантажте мобільний додаток сайту

На заводе «Интерпайп» в решили провести к празднику весны интересный проект. О нем NikopolNews узнал из сообщения на страничке предприятия в Фейсбуке.

Суть проекта состоит в том, чтобы запечатлеть сотрудниц завода в знаменитых женских образах со всемирно известных полотен.

«Встретим 8 Марта в ярких красках?

Мы снова взялись за старое. И решили продемонстрировать, насколько загадочными и невероятными могут быть сотрудницы ИНТЕРПАЙП. А еще – снова показать, что промышленность и искусство могут отлично дополнять друг друга.

В этом году наши коллеги перевоплотились в знаменитые женские образы из всемирно известных полотен. Удалось ли нам передать сходство с известными картинами – судить вам. Но показать красоту и силу наших коллег – точно удалось. Потому что каждая из 4 тысяч сотрудниц ИНТЕРПАЙП – чистое вдохновение», - написали инициаторы проекта.

Есть среди прекрасных девушек на картинах и никопольчанка..

Посмотрите, как интересно получилось!

1.Ольга Жукова, инженер-программист ИНТЕРПАЙП, в образе "Золотой Адель" Густава Климта.

Ольга работает в компании 11 месяцев. Еще со школы любит математику и физику, поэтому выбрала своей специальностью компьютерные науки. Считает, что если есть упорство и настойчивость, то все задачи выполнимы. А еще любит спорт и постоянно учится новому

2.Лилия Журавель, машинист крана ТЦ-6, ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, в образе "Джоконды" Леонардо да Винчи.

Лилия работает в компании уже 19 лет. Для воплощения самого таинственного и загадочного образа настраивалась эмоционально. В повседневной жизни находит вдохновение в книгах, кино, походах и путешествиях, творчестве и воспитании двух прекрасных дочек

3.Марина Пугачева, сортировщик-сдатчик металла цеха нефтегазового сортамента ИНТЕРПАЙП НТЗ, в образе "Мэрилин Монро" Энди Уорхола.

Марина работает в ИНТЕРПАЙП 1,5 года. Перевоплощение в культовую личность 50-х было удивительным и интересным. Хотя Марина считает, что по сравнению с Мэрилин она более мягкая и всегда готова искать компромисс. На первом месте у нее семья и сын.

4.Александра Есипова, специалист управления по планированию производства ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ, в образе Фриды Кало ("Автопортрет, посвященный доктору Элоессеру").

Александра уже 3 года занимается планированием заготовки, переработки и отгрузки металоллома. Она – единственная девушка в производственной службе завода. Считает, что в ее работе без внутренний силы – никуда. И мы в этом с ней на 100% согласны

5.Елена Тищенко, машинист крана ИНТЕРПАЙП СТАЛИ, в образе девушки из "Бара в "Фоли-Бержер" Эдуарда Мане.

В компании Елена 9 лет, опытный профессионал в своей деле. Считает, что любую работу можно назвать искусством – зависит, насколько хорошо ты владеешь своим мастерством и как относишься к процессу.

6.Ирина Шевченко, эмалировщица «Новомосковской посуды», в образе "Девушки с жемчужной сережкой" Яна Вермеера.

Ирина в компании уже 19 лет. Ведет активный образ жизни, а еще уже 6-й год подряд становится лучшей в своей профессии. По ее мнению, важно и здорово пробовать и узнавать новое, чтобы пускать жизнь в свою жизнь.

7.Светлана Червоноштан, машинист крана металлургического производства колесопрокатного цеха ИНТЕРПАЙП НТЗ, в образе "Неизвестной" Ивана Крамского.

Светлана в компании уже 17 лет. Работу свою выполняет мастерски и не прекращает искать новые возможности. Пишет стихи и участвует в поэтических "чэлленджах", любит классическую музыку и живопись. Из любимых картин – «Над вечным покоем» Левитана, «Джоконда» Да Винчи и «Апофеоз войны» Верещагина.

8.Юлия Чайка, машинист крана ТЭСЦ №2 ИНТЕРПАЙП НМТЗ, в образе "Клеопатры" Джона Уильяма Уотерхауса.

Юлия работает в компании 29 лет. За это время успела узнать специфику всех цехов ИНТЕРПАЙП НМТЗ. Образ властной Клеопатры дался ей не так просто – Юлия более мягкая и по жизни оптимист. По ее мнению, важно переключаться и отвлекаться от рутины. В обычной жизни ей в этом помогают дети и хобби.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне