Завантажте мобільний додаток сайту

Стало известно, почему в старой части Никополя в сквере Освобождения не работает фонтан. О причине рассказал и.о. заместителя городского головы Никополя Всеволод Зинченко, отвечая на вопрос встревоженных местных жителей в паблике ЖКХ-Никополь.

Согласно информации, полученной NikopolNews , фонтан в старой части до сих пор не работает из-за вандалов, которые в прошлом году украли форсунки и разбили подсветку. По словам Всеволода Зинченко, на данный момент водоканал работает над устранением проблемы. Он говорит, что фонтан подключат примерно через неделю.

Напомним, пешеходный фонтан в сквере Освобождения появился в прошлом году и стал одной из достопримечательностей старой части, ее изюминкой. В фонтане с удовольствием плескались дети и взрослые в летний зной. А зимой, ближе к новому году, на этом месте появился разноцветный «фонтан». Воды в нем не было, а струи воды имитировали потоки света.

Красоту отключили после действий вандалов.

На детские площадки Никополя завозят песок

Ранее мы показывали красивый Никополь весной 2020 года

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне