Завантажте мобільний додаток сайту

В субботу, 13 июня, был сыгран очередной матч «Финала четырех» чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд первой лиги. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на sport.ua.

Как стало известно NikopolNews , финал проходил в Городке Хмельницкой области. Хозяева площадки в случае успеха обеспечивали себе первое место в турнире, поэтому они постарались не откладывать на завтра то, что можно было сделать сегодня. Подопечные Вадима Кульпы и Виктора Цвяка уверено выиграли матч со счетом 3:0 и досрочно завоевали малые золотые медали.     

В связи с тем, что один из участников «Финала четырех» волейболисты ДЮСШ-ДДМА (Краматорск) не прибыли в Городок, им было засчитано техническое поражение 0:3 в несостоявшейся игре с ВК «Покуття». Таким образом, команда из Снятына заняла второе итоговое место в турнире, а ВК «Никополь» финишировал на третьей позиции.  

Бассейну в Никополе быть – Александр Бондаренко

Чемпионат Украины по волейболу. Первая лига. Мужчины. Финал четырех. 2-й тур. Положение команд в турнирной таблице перед заключительным игровым днем:

  • «Эпицентр-Подоляне» - 5 матчей, 5 побед, 0 поражений, 15 очков, соотношение партий 15 - 1
  • ВК «Покуття» - 5, 3, 2, 9, 9 - 7
  • ВК «Никополь» - 5, 2, 3, 5, 6 - 11
  • ДЮСШ-ДДМА - 5, 0, 5, 1, 4 - 15

В воскресенье 14 июня состоится еще один матч «Эпицентр-Подоляне» - ВК «Покуття», который уже не будет иметь турнирного значения. 

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе открылись детские спортивные учреждения (видео)

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне