Завантажте мобільний додаток сайту

3-6 сентября на скалодроме "La Scala" в Днепре проходит Кубок Украины по скалолазанию в видах скорость и трудность, участие в котором принимают и никопольчане. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на 4sport.ua.

В первый день соревнований, 4 сентября спортсмены соревновались в дисциплине скорость, и никопольчанка стала победительницей. Первое место заняла Бурова Оксана. Наша спортсменка показала лучшую скорость на соревнованиях.

Еще один никопольчанин Дмитрий Илюхин (тренеры Ирина Борщаговская и Ярослав Гонтарик), занявший третье место, получит звание Мастера спорта.

Поздравляем ребят и желаем новых достижений!

Сегодня, 5 сентября на скалодроме проходят квалификационные старты в дисциплине трудность, финал которых состоится 6 сентября с 20:00.

Ранее мы публиковали список кружков, секций и групп для детей и взрослых в Никополе

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины