Завантажте мобільний додаток сайту

Подходит к финалу декабрь, а с ним и 2020 год. В прошлом декабре мы переживали по поводу отсутствия снега, не зная, что так и не дождемся его той зимой и что впереди нас ожидают гораздо более серьезные поводы для переживаний… Но вернемся к декабрю-2020 и погоде в Никополе. О том, какой она будет на грядущей неделе, NikopolNews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

Самым холодным днем этой недели обещает быть понедельник 21 декабря. Прогнозируется от 1 до 3 градусов мороза. В Никополе ожидается ухудшение видимости до 500 метров. Будет облачно весь день с редкими прояснениями, без осадков.

Похожая погода нас ждет и во вторник со средой. А в четверг ожидается снег при плюсовой температуре.

Самым теплым днем недели станет пятница. Будет от 3 до 6 выше нуля и пойдет дождь. В субботу – снег с дождем и до 2 со знаком «плюс». А в воскресенье – обласно, небольшой мороз – до 2 градусов.

NikopolNews желает всем отличного настроения при любой погоде и успешной недели. Пусть сбываются только хорошие прогнозы!

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне