Завантажте мобільний додаток сайту

Вот и подошла к концу очередная «партия» зимних праздников. Пора немного отдохнуть от них и поработать. Тем более, что на подходе следующий праздник – Рождество. О том, какая погода будет в Никополе в первую рабочую неделю нового года, NikopolNews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

Неделя ожидается очень теплой. Немного похолодает только к выходным, и в понедельник будет всего до 3 градусов со знаком «плюс». Напомним, в первый день недели ожидается сильный туман и, в связи с этим, желтый уровень опасности. Будьте осторожны на дорогах!

Во вторник 5 января синоптики обещают температуру воздуха от 1 до 5 тепла, а в среду и четверг – на Рождество – до 7 выше нуля. В эти дни, а также в пятницу пойдет дождь.

В субботу и воскресенье пасмурно, но без осадков. Температура воздуха – от минус 1 до плюс 2.

Напомним, что сразу после Рождества, 8 января, в Украине начинается локдаун. Так что, для кого-то выходные затянутся надолго, а поработать в ближайшее время доведется лишь три дня…

NikopolNews желает всем хорошего настроения при любой погоде, удачи во всем и здоровья. Пусть путеводная звезда ведет вас в правильном направлении!

Фото: Артем Тульчинский (Красивый Никополь)

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне