Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове накануне 8 марта выразили благодарность женщинам-дворникам, которые каждый день прикладывают огромные усилия, чтобы город был чистым и красивым. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на покровскую компанию «Универсал-сервис ЛТД», где трудятся работящие и ответственные женщины.

«Объявляем благодарность! Профессия дворника очень важна и востребована. Деятельность дворника сосредоточена на уборке территорий, прилегающих к жилым домам. За каждым работником закреплена определенная территория, на которой ему необходимо создать неповторимый, облагороженный облик чистоты и порядка. Дворник регулярно встречается с одной группой людей в течение длительного времени, и поэтому жители многоквартирных домов знают своего дворника.

Люди видят работу человека, который следит за порядком в их дворе. Но есть работники, которых не так часто можно встретить в своем дворе, но их работа не менее важна. Это бригадиры участков - их управленческая профессия, руководитель низшего звена, связывающие звено между работниками и мастером. За бригадиром закреплена бригада дворников, состоящая из 5-6 человек. Обязанности бригадира как руководителя бригады заключаются в организации ритмичной работы бригады. Бригадир доводит производственные задания до работников бригады, следит за его выполнением и обеспечением всех работающих, инструментами и необходимыми устройствами. Бригадир делает сбор необходимой информации о состоянии закрепленной территории и передает ее при необходимости мастеру.

Руководство компании ООО «Универсал - сервис ЛТД», высоко оценивает старания в работе и выносит благодарность бригадирам участков: Вишневская Надежда Николаевна, Сутурменко Валентина Савельевна, Кислякова Людмила Ивановна, Масаева Галина Григорьевна, Демчук Людмила Николаевна. Спасибо Вам за профессионализм и добросовестный труд, за оперативность и качество Вашей работы. Спасибо Вам за то, что Вы стараетесь удовлетворить все потребности пользователей, делая их жизнь комфортной», - обратилось к своим сотрудницам руководство компании.  

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове в подъезде жгли шины ночью, это привело к пожару

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне