Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове зафиксировано еще два случая подозрения коронавирусную инфекцию. Об этом NikopolNews  узнал из сообщения городского головы Александра Шаповала.

Согласно информации, полученной NikopolNews , в обоих случаях экспресс-тесты в обоих случаях показали положительные результаты. Однако, такие тесты не являются на 100% точными, поэтому анализы в подобных случаях отправляются на ПЦР-исследование. Мэр обратился к горожанам.

Александр Шаповал написал:

«Сегодня методом экспресс-тестирования выявлено еще два подозрения на коронавирусную инфекцию. Ждем подтверждения ПЦР-обследования по трем подозрениям.

Материалы отправлены в Днепр. Только на основании этих результатов можем делать окончательные выводы.

С сегодняшнего дня, ежедневно, на официальной странице горсовета будет размещена информация относительно заболеваемости.

Я еще раз призываю жителей города соблюдать карантин!

Сохраняйте спокойствие и выполняйте все противоэпидемические мероприятия!

Берегите себя и своих родных!»

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 30 марта в Покрове зафиксировали один случай подозрения на коронавирус

Также мы сообщали, что в Покрове хотят повысить зарплату медикам за счет городского бюджета, отказавшись от некоторых трат на благоустройство города. С такой инициативой выступил мэр

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне