Завантажте мобільний додаток сайту

Ранее NikopolNews уже рассказывал резонансную историю из серии «карантинные будни на Днепропетровщине», главный герой которой – семилетний мальчик – всю ночь шел по трассе, сбежав от бабушки и дедушки, куда его отправили родители на время карантина. И вот, очередной инцидент из этой же серии.

Как стало известно NikopolNews из сообщения патрульной полиции в Днепропетровской области, 28 мая, около 16 часов, на спецлинию 102 позвонила продавец одного из магазинов на площади Новокодацькой в Днепре и сообщила, что в магазин зашел маленький мальчик, один, без сопровождения взрослых. Объяснить, где он живет, ребенок не мог.

Патрульные прибыли по указанному адресу и вместе с представителями ювенальной превенции начали поиски родителей малыша. А спустя час на спецлиниию 102 позвонила взволнованная женщина и сообщила, что пропал ее 4-летний сын. Как оказалось, маленький путешественник, который зашел в магазин, именно тот, кого разыскивает мама.

Женщина рассказала, что занималась со старшими детьми уроками, и не заметили, как младший ребенок вышел из дома. Малыша передали матери целым и невредимым.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне