Завантажте мобільний додаток сайту

Еще два села Никопольского района реализуют программу медицинского страхования учащихся и сотрудников школ. Об этом Nikopolnews узнал на сайте Прозоро.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, соответствующие тендеры разыграли власти сел Первомайское и Чкалово.

Аукционы уже прошли – победитель в обоих случаях частное акционерное общество «Страховая компания «Скифия»», зарегистрированная в Киеве (конечный бенефициар – Чирьев Дмитрий Александрович).

Примечательно, что и в торгах по Первомайскому, и в аукционе по Чкалово конкуренты предлагали меньшую стоимость услуг, чем «Скифия», но выбрана была именно эта компания.

Правда, договора с ней еще не заключены – лишь опубликованы сообщения о намерениях их подписать.

Если все «срастется», в Первомайском подрядчик застрахует 395 человек на общую сумму 619 360 гривен. В Чкалово ориентировочное количество застрахованных лиц – 371. Общая сумма страховых взносов - 584 325 гривен.

Напомним, ранее мы сообщали, что аналогичные программы с практически одинаковыми условиями реализуются в Никополе, Покрове и трех селах Никопольского района: Красногригорьевке, Лошкаревке и Каменском.

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне