Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове ночью горел внедорожник «Toyota Highlander». Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 27-го мая в 01:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля вблизи многоэтажного жилого дома на улице Героев Украины в Покрове. По вызову были немедленно направлены дежурные отделения 44-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что возгорание возникло в моторном отсеке автомобиля «Toyota Highlander» 2012 года выпуска, который находился на временной стоянке. Огнем было охвачено подкапотное пространство транспортного средства и существовала угроза переброски пламени на вблизи расположенный автомобиль «Ford transit».

В результате пожара поврежден моторный отсек и салон автомобиля «Toyota Highlander» 2012 года выпуска. Также, повреждено левое зеркало у находившегося рядом автомобиля «Ford transit 2001 года выпуска. Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра.

Пожар локализован в 01:31 и ликвидирован в 01:50. Погибших и пострадавших нет. К тушению пожара привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Ранее мы сообщали о том, что возле Никополя на ходу загорелся грузовик с мусором

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне