Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове сегодня произошел очередной пожар в экосистеме. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 15 июля в 12:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Шахтерской поселка Горняцкий города Покров напротив частного жилого сектора возник пожар.

На место вызова было направлено отделение 44 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию спасателей к месту происшествия было установлено, что на открытой территории горит сухая трава и кусты на площади 1 га.

Пожар был локализован в 13:06 и ликвидирован в 13:20. К тушению возгорания привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

К сожалению, пожары в экосистемах в Никополе и регионе возникают ежедневно. Спасатели просят граждан быть максимально бдительными и осторожными. На данный момент сохраняется самая высокая пожарная опасность.

Ранее мы сообщали о том, что возле Никополя выгорело 2 гектара сухой травы

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне