Завантажте мобільний додаток сайту

В Запорожье выследили и поймали педофила из Марганца. Об этом NikopolNews  узнал из сообщения в паблике Марганецкий очевидец, где опубликовано видео беседы с молодым человеком.

На видео 23-летний мужчина рассказывает задержавшим его людям, что не имеет места регистрации, но проживает в Марганце. В Запорожье приехал искать работу и к другу, а также, чтобы встретиться с 13-летней девочкой, с которой познакомился по интернету.

Также он признается, что планировал вступить в интимную связь с несовершеннолетней. Своей юной знакомой представлялся сотрудником СБУ и описывал свой половой орган. Молодой человек в итоге пообещал, что больше не будет так поступать.

Вероятно, после этой беседы его отпустили.

Родители, будьте внимательны! Контролируйте, с кем и как общаются ваши дети, куда ходят и чем занимаются. В подростковом возрасте легко наделать ошибок, и очень сложно бывает их исправлять.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе 13-летний мальчик упал с недостроя

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне