Завантажте мобільний додаток сайту

В центре Днепра произошел вопиющий случай: мужчина избил женщину на глазах у людей. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на Днепр оперативный.

Как стало известно NikopolNews , инцидент произошел на Европейской площади. По словам очевидцев, женщина некрасиво выражалась в адрес мужчины, после чего он толкнул ее и ударил ногой по лицу. Девушка осталась лежать на земле, а прохожие шли мимо.

Мэр города Борис Филатов не остался в стороне и пообещал вознаграждение тому, кто предоставит информацию о злоумышленнике. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Коротко.

Я не буду репостить видео, где подонок избивает ногами женщину на Европейском бульваре.

Из личных средств объявляю вознаграждение тому, кто поможет идентифицировать падаль, изловить её и привлечь к ответственности.

25000 гривен гарантирую.

Пжслт, репост»,

- написал Филатов.

Очевидцы сообщают, что мужчина сбежал до приезда скорой и полиции, а пострадавшая женщина была в состоянии алкогольного опьянения. В результате избиения у нее была сильно разбита голова, также пострадало лицо.

Позже появилась информация на официальной страничке Днепропетровского областного совета о том, что нападавший задержан и доставлен в Соборный отдел полиции. Им оказался житель Покрова 1988 года рождения Михаил К.

Спустя час о задержании 32-летнего мужчины сообщили и в полиции. Пострадавшая женщина госпитализирована. Она дает показания правоохранителям.

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове ребенка укусила ядовитая змея

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне