Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове произошел пожар в бане. Огонь сильно повредил здание. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сигнал о пожаре в Службу спасения «101» поступил 16 августа в 04:01. Сообщалось, что горит баня по улице Партизанской. На место происшествия было направлено дежурное отделение 44-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели установили, что пожар возник на кровле отдельно стоящей бани. Огнем повреждены кровля, потолок и стены бани на общей площади 45 кв. метра.

Как стало известно NikopolNews , пожар был локализован в 04:39 и ликвидирован в 05:25. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

Всего к тушению пожара привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре произошел масштабный пожар. Горели склады с машинным маслом (фото, видео)

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне