Завантажте мобільний додаток сайту

В карьере недалеко от Покрова утонул мужчина. Трагедия произошла вчера, 8 сентября. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

8-го сентября в 11:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение от гражданина о том, что во время купания в карьере, затопленном грунтовыми водами, исчез его знакомый.

На место происшествия было немедленно направлено дежурное отделение 44-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также привлечены работники Никопольской городской коммунальной аварийно-спасательной службы.

По прибытию к месту происшествия спасатели с помощью резиновой надувной лодки, обследовали прибрежную зону заброшенного карьера протяженностью 700 кв. метров. Пропавшего не обнаружили.

При обследовании водоема работниками городской коммунальной аварийно-спасательной службы, с помощью водолазного снаряжения обнаружили тело утопленника, 1978 года рождения, на глубине 5 метров и на расстоянии 7 метров от берега. Тело утонувшего мужчины передано сотрудникам полиции.

Новини України: Вночі побили колишнього політв'язня Володимира Балуха, він у лікарні

Ране мы сообщали о том, что в Покрове полицейские разыскали серийного вора

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне