Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове 12-летний мальчик взобрался на дерево, чтобы снять с ветки кошку, но застрял сам. На помощь пришли спасатели. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

23-го декабря в 00:30 в Службу спасения «101» от обеспокоенной женщины поступило сообщение, что ее сын залез на дерево, чтобы снять кошку, и не смог самостоятельно спуститься с него. Происшествие случилось на улице Центральной в городе Покров.

По по указанному адресу отправились сотрудники 44-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия чрезвычайники увидели на дереве на высоте около 4-х метров 12-летнего парня.

С помощью лестницы один из сотрудников ГСЧС поднялся к ребенку и помог спуститься на землю. Парень не пострадал. Также пожарные сняли с дерева кошку.

К работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали: В Покрове 20 новых случаев коронавируса, один человек умер

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне