Завантажте мобільний додаток сайту

В Марганце, после затяжной волокиты, длившейся месяц, наконец определились с победителем на выборах городского головы. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на официальный документ – Постановление марганецкой территориальной избирательной комиссии, размещенное в местном паблике Марганецкий очевидец.

Согласно этому документу, марганецкая городская территориальная избирательная комиссия признала победу кандидата от политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Геннадия Боровика на выборах городского головы.

Теперь комиссия должна уведомить кандидата об избрании его на должность, а информация о результатах выборов городского головы должна быть обнародована на официальном сайте Марганецкого городского совета.

Мы не смогли проверить, если ли она там, поскольку на момент публикации этой новости главный сайт Марганца «лежал».

Таким образом, после пересчета голосов, инициированного кандидатом от партии "Пропозиция", мэром Марганца Еленой Жадько, победитель не изменился.

Геннадий Боровик был депутатом Марганецкого городского совета. Он уроженец и житель Марганца, частный предприниматель.

Комментируя пост о новом городском голове, марганчане выражают надежду, что теперь жизнь в городе изменится и он станет похож на Покров.

Чтобы оперативно узнавать новости Никополя и региона, подписывайтесь на наш Телеграм

Ранее мы сообщали: «Даже рельсы не выдержали»: дорога Никополь-Старозаводское «убита» (видео)
Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне