Завантажте мобільний додаток сайту

Крупное предприятие Покрова решило сделать благородный жест и продолжить платить налоги несмотря на то, что Верховна Рада освободило бизнес от некоторых сборов на период карантина. Об этом NikopolNews узнал из сообщения городского головы Покрова Александра Шаповала.

Согласно информации, полученной NikopolNews , речь идет о компании Проктер енд Гембл.

Александр Шаповал написал на своей страничке в Фейсбуке:

Сегодня состоялась встреча с директором компании Проктер енд Гембл, во время которой мы обсудили вопрос изменений в Налоговом кодексе Украины.

Компания с иностранными инвестициями, второе предприятие по наполнению городского бюджета, приняла решение не подавать уточняющую налоговую декларацию и перечислять необходимые платежи в бюджет города в полном объеме.

Это значит, что в период пандемии, когда все силы брошены на противоэпидемические мероприятия, в бюджет поступит вся запланированная от предприятия сумма.

Шаг, достойный уважения и благодарности, когда городу протягивают руку помощи, показывая пример социальной ответственности. Пример для других предприятий, от деятельности которых зависит сегодняшний и завтрашний день Покрова.

Зависит очень многое именно сейчас, когда нужно объединяться и решать жизненно важные вопросы.

Потому что город — это люди — их безопасность.

Важнее этого ничего нет».

Ранее мы сообщали о том, что разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Покрове

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне