Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове продолжает оставаться актуальной проблема оклеивания стен домов, заборов и столбов бумажными объявлениями. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службе Покровского городского совета.

Согласно информации, полученной NikopolNews , в Покрове созданы условия для того, чтобы горожане имели возможность размещать нужную им информацию на специальных стендах. Это удобно и эстетично.

Однако объявления продолжают появляться в неприспособленных для этого местах, что уродует лицо города и создает хлопоты коммунальщикам, которые тратят много времени на освобождение домов, заборов и домов от рекламы.

Между тем, сделать это не так просто. Сотрудники обслуживающей компании «Добробут» проводят процедуру вручную, что требует массу времени и усилий.

Коммунальщики и власти города призывают всех жителей Покрова с пониманием отнестись к ситуации, уважать чужой труд и беречь чистоту и порядок в своем городе.

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове жертвой мошенников стала пожилая женщина. Она отдала неизвестной аферистке все свои сбережения

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне