Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове на улице Героев Чернобыля ремонтируют пешеходную зону. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на официальном сайте Покровского городского совета.

Согласно информации, полученной NikopolNews , сейчас ремонтники сняли старое покрытие, идут подготовительные работы и укладывается тротуарная плитка.

Сообщается, что данное направление является одним из самых оживленных, по нему люди ходят в больничный городок, в школы и садики.

Как и большинство пешеходных улиц, которые реконструировались в Покрове за последние четыре года, Героев Чернобыля не видела ремонта со дня застройки микрорайона – то есть, десятилетия. «Поучаствовали» в разрушении покрытия и старые тополя, которые корнями подняли асфальт.

В прошлом году удалили аварийные деревья, а с наступлением благоприятной погоды начались ремонтные работы. Уже совсем скоро здесь появится новый тротуар, что особенно радует пожилых людей, ведь старый пешеход, покрытый ямами, доставлял немало проблем. Территорию обещают облагородить и озеленить.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне