Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове сегодня, 11 июля, огромное дерево упало на дорогу, заблокировав движение. Ситуацию «разруливали» спасатели. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 11 июля в 09:27 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Медицинской в городе Покров аварийное дерево расщепилось надвое, и упало на дорогу, перегородив движение автотранспорта.

По вызову было направлено отделение 44 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию к месту происшествия, спасатели с помощью бензопилы распилили ствол длиной около 7-ми метров и убрали его с проезжей части.

К работам привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове произошло смертельное ДТП. Погиб водитель мопеда

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне