Завантажте мобільний додаток сайту

В Марганце отмечают День города и День металлурга. С самого утра 18 июля марганчан поздравил с праздниками герой еще герой еще одного традиционного для этих дней праздника – Нептун. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте Марганецкого городского совета.

Вместе со сказочной свитой, которая состояла из участников и руководителей кружков клуба «Днепр», царь морей и океанов (актер театра ВИЗ и КО Александр Багаутдин) проехал по улицам города и, остановившись на площади «Госстрой», провел музыкально-развлекательную программу с соблюдением необходимых карантинных условий.

Как стало известно NikopolNews , вечером, в 19:00, марганчан ждут развлекательные мероприятия в LOVE-парка, где состоится заключительный этап награждения самых активных жителей города и праздничный салют в честь Дня рождения Марганца.

Горожанам и гостям города напоминают, что карантин продолжается, и согласно с его условиями люди должны использовать защитные маски в общественном транспорте, общественных зданиях и сооружениях и всегда иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Проведение массовых мероприятий разрешается с учетом площади территории, на которой они происходят.

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне