«Никополь» разгромно проиграл на выезде в День города (фото)

Футбольный клуб «Никополь» получил сокрушительное поражение в игре на выезде в субботу 25 сентября, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ДнепрNews.

Никопольский клуб в Мариуполе разгромно уступил местному «Яруду» со счетом 5:0. Уже к середине первого тайма никопольчане проигрывали 3:0.

На 10-й минуте счет открыл Глеб Литюк. Через 14 минут преимущество удвоил Ярослав Доброхотов. А спустя 3 минуты разгромным счет сделал Егор Корицкий. После забитых мячей футболисты «Яруда» стали играть по счету. После перерыва хозяева забили еще два гола – дубль сделал Дмитрий Мамро.

По итогам 10 туров «Никополь» набрал 13 очков и опустился 8-е место. Следующий матч «Никополь» проведет дома, на стадионе «Электрометаллург», в субботу, 2 октября, против херсонского «Кристалла». Начало матча – в 14:00.

Источник фото: страничка ФК «Никополь» в Фейсбуке