Спортсмены из Покрова представили Украину на Чемпионате Европы по спортивной акробатике

Акробаты из Покрова представили Украину на Чемпионате Европы по спортивной акробатике, который проходил в итальянском городе Пезаро, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на сайт Покровского городского совета.

В конце сентября в Пезаро, в Auditorium Scavolini, встретились лучшие гимнасты Европы из 24 стран. Спортсмены разных возрастных категорий собрались на 30-м Чемпионате Европы по акробатической гимнастике, чтобы завоевать высшую ступеньку пьедестала почета.

Юные спортсмены из Покрова, воспитанники тренеров Ольги Образцовой, Натальи Токмань, Василисы Носик, вошли в число лучших.

Четвертое место в финале в категории смешанные пары 11-17 заняла смешанная пара Ивана Селиванова и Дарьи Стрелец. Шестое почетное место в финале в категории смешанные пары 12-19 заняла пара Артура Евтушенко и Арины Забутной.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Сборная Украины завоевала 98 медалей на Паралимпиаде в Токио. В составе команды были двое уроженцев Никополя

ВІДЕО: На Днепропетровщине школьница показательно сожгла флаг Украины