Завантажте мобільний додаток сайту

За окном лето – любимая пора детворы. К сожалению, иногда летние развлечения заканчиваются трагедиями, как это произошло на Днепропетровщине 17 июля. Утонула 5-летняя девочка. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте «Весь Кривой Рог».

Как стало известно NikopolNews , трагедия произошла в Кривом Роге на улице Владимировской Долгинцевского района вечером 17 июля.

В начале лета отец приобрел в Кривом Роге надувной бассейн, и установил его во дворе своего частного дома, чтобы дочь могла купаться в нем в жаркие дни. 17 июля на некоторое время 5-летняя девочка осталась без присмотра взрослых. В это время и произошло непоправимое – малышка захлебнулась.

Тело ребенка отправлено на СМЭ для установления причин смерти. Правоохранители устанавливают обстоятельства несчастного случая.

Родители, будьте бдительны! Не оставляйте маленьких детей одних. Иногда всего пару секунд невнимательности оборачиваются горем на всю жизнь.

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине убило током 15-летнего мальчика

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне