Завантажте мобільний додаток сайту

В полиции Днепропетровской области от полиции Сумщины поступила оперативная информация, что группа лиц готовится к подрыву банкомата в Новомосковском районе. Злоумышленники были задержаны сразу после совершения преступления. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

Преступниками оказались трое жителей г. Сумы и житель Каменского района в возрасте от 34 до 49 лет. Во время преследования злоумышленники оказали сопротивление и протаранили служебный автомобиль спецназовцев КОРД.

Чтобы остановить машину злоумышленников, полицейским пришлось применить оружие.

Во время осмотра авто Opel Omega оперативники изъяли похищенные кассеты из банкомата с суммой около миллиона гривен, оружие и другие вещественные доказательства.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Ранее мы сообщали: Сотрудник Никопольской прокуратуры во время задержания выбросил взятку в окно

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне