Очередная жуткая трагедия всколыхнула Украину. Двоих маленьких детей нашли мертвыми в озере. Подозрение в их гибели падает на мать. Об этом Nikopolnews узнал из материалов украинских СМИ и сообщения пресс-службы Национальной полиции.

Завантажте мобільний додаток сайту

cb478c92426f909cab080e9802ef3ee5

Согласно информации, полученной Nikopolnews, трагедия произошла в Киеве 26 октября. Заявление об исчезновении детей в полицию принес отец 6-летней Анны и 5-летнего Данила. Он сообщил, что малышей забрала бывшая жена и перестала выходить на связь.

Женщина была задержана полицией 27 октября аж в под Черниговом. Она сказала, что ее дети пошли купаться на озеро Серебряный  Кол в Киеве.

На берегу озера правоохранители детей не нашли, а позже на глубине около метра в трех метрах от берега тела мальчика и девочки обнаружили водолазы.

21

 

Обстоятельства трагедии выясняются. В истории еще много белых пятен. Мать детей, Екатерина Бабкина, 1982 года рождения, путается в показаниях.

11

Если ее вина будет доказана, ей грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Видео, снятое на месте гибели детей, можно посмотреть по ссылке.

Свидетелей просят откликнуться и дать показания.

 

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне