Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
399
399

Курсы для разработчиков в Харькове – где пройти обучение

Курсы для разработчиков в Харькове – где пройти обучение

Специалисты IT-направления, как показывает статистика, имеют один из самых высоких доходов.

Именно поэтому, если вы решили сменить профессиональный вектор, прохождение курсов по подготовке разработчиков – идеальное решение, о котором вы никогда не пожалеете.

К счастью, на сегодняшний день любой желающий может пройти квалифицированное обучение. Главное, подойти к этому заданию ответственно и самоотверженно – именно так можно рассчитывать на желаемый результат. Вот, к примеру, если вас заинтересовало такое перспективное направление, как геймдизайн, записаться на курсы в Харькове можно в образовательной академии ITEA https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/game-dev-roadmap/game-design/, где вы получите богатейшую теоретическую и практическую подготовку, которая позволит вам стать профессиональным разработчиком игр, приложений и т.д.

Почему именно ITEA?

Хотя частных учебных заведений, где предлагают прохождение курсов по тем или иным IT-направлениям, функционирует немалое количество, но когда речь заходит о действительно высококачественной и профессиональной подготовке, на первый план выходит компания ITEA, имеющая богатейший опыт работы в данной отрасли. Среди ключевых преимуществ образовательного учреждения отметим следующие:

  • Первое – большой штат профессиональных преподавателей, имеющих многолетний опыт работы в сфере IT;
  • Второе – образовательный курсы разрабатываются таким образом, чтобы учебный материал осваивался студентами легко и просто;
  • Третье – учеба проходит в компактных группах по 12 человек. Это позволяет каждому студенту чувствовать себя максимально комфортно, в полном объеме получать необходимый багаж знаний;
  • Четвертое – студенты ITEA также имеют уникальную возможность принимать участие в разнообразных IT-мероприятиях, общаться с коллегами по цеху, обмениваться опытом, получать новые знания от более опытных разработчиков;
  • Пятое – широчайший выбор подготовительных курсов. Даже если вы хотите научиться работать с тем или иным фреймворком, например, Angular 8 https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/javascript-roadmap/angular-basic/, веллкам в ITEA – здесь ваши мечты превращаются в реальность.

Помимо этого, стоит также упомянуть тот факт, что образовательная компания обеспечивает профессиональную поддержку выпускников на протяжении шести месяцев, а также помогает успешно трудоустроится в лучшие компании страны (и не только).

Как записаться на курсы ITEA в Харькове

Все достаточно просто: посетите сайт компании, выберите курс, который хотите освоить (например, вот этот https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/javascript-roadmap/node-js/). Далее переходим к заполнению специальной формы, где указываем имя и фамилию, адрес электронной почты, контактный номер телефона и комментарий (по желанию). Затем кликаем на кнопку «Записаться».

Важно! Прежде всего, обязательно ознакомьтесь с описанием выбранного курса, прочитайте условия, обратите внимание на стоимость. Если все пункты для вас приемлемы – тогда можно смело переходить к следующему этапу и стать на путь к новым профессиональным вершинам и достежениям!

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×