Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
600
600

На Днепропетровщине пропавшую девушку нашли в кювете без сознания спустя 2 дня

На Днепропетровщине пропавшую девушку нашли в кювете без сознания спустя 2 дня

На Днепропетровщине пропавшую девушку нашли на третьи сутки поисков. 20-летняя Вероника Краснокуцкая из Павлограда жива, однако она была на волосок от гибели. Девушку нашли дальнобойщики. Об этом сообщает днепровское издание Горсовет, передает Nikopolnews.

Как выяснилось, Вероника хотела покончить с собой из-за кредитов.

Девушка таинственно пропала 5 февраля в Павлограде. Она вышла из Цветочного рынка, пошла в сторону ТЦ Олимпия и потом связь с ней прервалась.

Ее поисками занимались правоохранители, волонтеры, небезразличные люди. Родные не могли понять, куда могла пропасть домашняя, спокойная уравновешенная девочка.

На Днепропетровщине пропавшую девушку нашли в кювете без сознания спустя 2 дня

Журналисты узнали все подробности у мамы Вероники, и она рассказала, как все произошло и почему.

Как оказалось, Веронику нашли 7 февраля, в районе села Карабиновка. Девушка лежала на земле без сознания. Ее обнаружили в кювете дальнобойщики. Мама Вероники говорит, что это настоящее чудо. Если бы не водители, то ее дочери уже могло не быть на этом свете.

20-летняя Вероника хотела покончить жизнь самоубийством. Она набралась кредитов ради парня, который просил помочь ему финансово. Пара уже разошлась, но финансовые долги остались висеть на девушке, проценты росли, и она уже не могла из всего этого выбраться.

Девушка решила, что, если уйдет из жизни, вместе с ней уйдут и ее проблемы. Она напилась таблеток, а когда ей стало плохо, скорее всего, скатилась с дороги и оказалась в кювете.

Сейчас Вероника находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает. Мама благодарна всем, кто спас ее дочь и умоляет не повторять ошибок Вероники, почаще делиться своими проблемами с родными.

На Днепропетровщине нашли 12-летнюю девочку, которая пропала 14 января

На Днепропетровщине новорожденную девочку оставили в супермаркете (фото)

ЧП в Никополе: школьницы наглотались таблеток изониазида – в тяжелом состоянии их госпитализировали

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×