Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
3225
3225

В Никополе мужчина обнаружил в своем погребе незнакомца

В Никополе мужчина обнаружил в своем погребе незнакомца

В Никополе мужчина обнаружил в своем погребе незнакомца. Он сразу же вызвал наряд полиции. Непрошеный гость попал на скамью подсудимых, ему уже вынесли приговор. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Единый реестр судебных решений.

Инцидент произошел 23 января 2022 года, а суд состоялся в начале февраля. О подсудимом известно, что он – уроженец города Никополь, гражданин Украины, имеет среднее образование, не женат, официально не трудоустроен и не имеет никого на иждивении, ранее не судим. По месту жительства характеризуется удовлетворительно. На учете у психиатра и нарколога не состоит.

В воскресенье 23 января, около 13:50 никопольчанин оказался возле одного из частных домовладений города и у него возник соблазн проникнуть на чужую территорию. Мужчина перелез через забор, а затем, приподняв металлическую крышку подвала, спустился под землю, планируя совершить кражу. В погребе он просидел около 20 минут – до момента обнаружения владельцем. «Изгоняли» непрошенного гостя из подвала хозяин дома и наряд полиции Никополя.

В Никополе мужчина обнаружил в своем погребе незнакомца

В Никополе мужчина обнаружил в своем погребе незнакомца: скрин с сайта Единого реестра судебных решений

Свою вину в совершении уголовного проступка, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК Украины (незаконное проникновение на чужую территорию), подсудимый признал полностью.

Суд, объявив его своим решением виновным, назначил наказание в виде минимального штрафа, предусмотренного данной статьей. А именно, нарушитель должен заплатить 850 гривен.

Фото – иллюстративное из открытых источников.

В Никополе мужчина украл в «Варусе» колбасу и шоколад – его судили

В Никополе женщина украла туалетную воду в «Еве» и попала на скамью подсудимых

Возле Никополя обнаружили нарколабораторию с психотропами на 5 млн (фото, видео)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×