Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1751
1751

В Томаковке мужчина до смерти забил свою мать

В Томаковке мужчина до смерти забил свою мать

В Томаковке произошло страшное преступление. Мужчина до смерти забил свою мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на отдел коммуникации Национальной полиции в Днепропетровской области.

Преступление произошло 11 февраля в 18.15 в частном доме в селе Томаковка Никопольского района. Полицейскому офицеру общины поступило сообщение о том, что в одном из домовладений возможно произошло убийство. Полицейский вместе с участковым оперативно выехали на место преступления и установили обстоятельства смерти женщины.

Выяснилось, что в этот день ее 41-летний сын со знакомым употребляли алкогольные напитки у них дома. Затем между матерью и сыном возник конфликт, во время которого мужчина нанес потерпевшей многочисленные удары по голове и телу, от которых она скончалась на месте. Чтобы избежать наказания, он пытался найти автомобиль и сбежать в соседнюю область, однако был задержан с поличным.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о вручении ему сообщения о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция предусматривает лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

В Томаковке мужчина до смерти забил свою мать

Семейная трагедия: в Никополе мужчина убил родственника

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×