Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
463
463

Valve Steam Deck наконец отправят владельцам к концу февраля

Steam Deck

После масштабного и эффектного появления в июле 2021 года пользователи так и не смогли купить Steam Deck в декабре, как об этом говорила компания создатель.

Компания успокоила своих покупателей и заверила, что первая партия портативных игровых устройств будет разослана всем тем, кто делала предзаказ. И планируют они это сделать уже под конец февраля.

На сегодня компания продолжает тестить новые функции Steam Deck. Поэтому некоторым разработчик было отравлено комплекты для разработчиков. Много, больше сотни разлетелись, но на этом компания не останавливается и планирует продолжать такую тестировку.

Если вы до сих пор не знаете купить Steam Deck или нет, то мы немного расскажем о нем. Это лёгкое переносное устройство, благодаря которому вы всегда можете играть в игры и сохранить в библиотеку свои любимые игрушки, а портативность уровня Nintendo Switch обеспечить безупречную транспортировку. Игровой компьютер имеет четырёхъядерный процессор AMD Zen и работает на базе процессора графики  на основе архитектуры AMD RDNA 2 с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 512 ГБ на твердотельном накопителе PCIe NVMe.

Портативное устройство оборудовано 7- дюймовым сенсорным экраном при соотношении сторон 16:10. Чтобы ваш игра выглядела максимально четко и качественно оптимизированные для Steam Deck равняется 1280 x 800 пикселей. Такой компьютер осуществляет свою работу под контролем Steam OS 3.0 от Valve на основе Arch Linux, которое поддерживает игрушки, специально разработанные для Windows.

Партнерский материал

В Днепре владельцы случайно постирали кота в машинке: он чудом выжил (видео)

Детская библиотека в Никополе предоставляет услуги няни: что еще интересного предлагает заведение (фото)

Без ног и пальцев рук: жителю Покрова всем миром собрали на электроколяску!

 

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×