Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
76
76

Коммунальщики Никополя работают даже в непогоду (фото)

Коммунальщики Никополя работают даже в непогоду (фото)

Коммунальщики Никополя работают в штатном режиме даже в неблагоприятную погоду, сообщает Никопольский городской совет, передает Nikopolnews.

Сегодня, 12 апреля, на ул. Электрометаллургов бригада электриков КП «Горавтодор-1» проводит обрезку веток деревьев, которые растут вдоль дороги, для того, чтобы они не цеплялись за электрические провода.

Комунальники Нікополя працюють навіть у негоду (фото)

Коммунальщики Никополя работают даже в непогоду (фото)

 width=

Семь бригад уборщиков Горавтодора собирают вдоль проезжей части дорог мусор, который жители выбрасывают мимо урн, и убирают на автобусных остановках. Сегодня коммунальщики наводят чистоту на 20 улицах нашего города, среди которых: Электрометаллургов, Кооперативная, Патриотов Украины, Первомайская, Довгалевська, Г.Чернобыля, Херсонская, Шевченко и другие.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Работники КП «Городское парковое хозяйство» все усилия направляют на уборку стихийных свалок на городском кладбище. Сегодня здесь работают пять бригад и шесть единиц спецтехники. Кроме обрезанных веток, мусора, старых венков и искусственных цветов, коммунальщикам приходится убирать еще и старые памятники, которые демонтируют и также выбрасывают на свалки.

 width=

Как показывает ежегодная практика, граждане не спешат убрать места захоронений близких, и откладывают на последние дни перед Радоницей (Днем помина почивших). И каждый год мы получаем мусорный коллапс на кладбище даже несмотря на то, что коммунальные службы работают там ежедневно, – пишут в горсовете.

Власть обращается к горожанам:

Уважаемые никопольчане! Призываем подумать заранее о посещении городского кладбища и уборке мест захоронений. Обращаем внимание, что мусор следует выносить на центральные дороги городского кладбища, формируя кучи, где без ограничений сможет проехать спецтехника. Если оставлять мусор внутри секторов, коммунальщики не смогут забрать его. Давайте относиться с уважением к работе коммунальных служб!

В Никополе коммунальщики обновляют линию наружного освещения и наводят чистоту

Никопольцев просят заблаговременно прибраться на могилках своих близких

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×