Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
91
91

В городе на Днепропетровщине до сих пор не убрали главную новогоднюю елку

В городе на Днепропетровщине до сих пор не убрали главную новогоднюю елк

Подходит к концу февраль. Новый год давно отметили и по новому, и по старому, и по-китайскому. А в городе на Днепропетровщине до сих пор не убрали главную елку и праздничные украшения в парке. Речь идет о Кривом Роге, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на местное издание krivbass.city.

Жители города шутят: мол, еще же не июль. Другие говорят, что ничего здесь такого – пусть стоит, ибо она «кушать не просит». Зато не придется в следующем году монтировать и украшать все снова.

У місті на Дніпропетровщині досі не прибрали головну новорічну ялинку

Однако, ни июля, ни до декабря криворожская главная елка, вероятно, не дождется. Ее планируют убрать, согласно информации местных журналистов, уже в ближайшие дни – после 21 февраля.

По крайней мере, в этом заверил корреспондентов Иван Карый, директор департамента развития инфраструктуры города исполкома Криворожского горсовета.

Чиновник сообщил, что договор между департаментом и подрядчиком по демонтажу новогодних украшений должны заключить 21 февраля. После заключения договора подрядчик сможет приступить к выполнению работ.

 width=

Главное елочный городок в Кривом Роге работал от середины декабря до начала января.

Прощальные фото, песни и танцы: в Никополе закрыли новогоднюю елку (фото, видео)

Стало известно, кто получит миллион за новогоднюю иллюминацию в Никополе

На Алексеевский мост у Никополя потратят еще 217 млн гривен

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×