Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
734
734

Начальник полиции Никополя получил звание полковника

Начальник полиции Никополя

Начальник полиции Никополя получил новое звание. Руководитель Никопольского районного управления полиции Александр Клешня получил звание полковника полиции. Об этом сообщил на своей странице в Facebook он сам, выложив фото новых погон, передает. Nikopolnews.

Спасибо каждому, кто помог мне прийти к этой цели, – написал Александр Клешня. В комментариях друзья и знакомые поздравляют Александра Валентиновича.

Начальник полиции Никополя получил звание полковника

Начальник полиции Никополя получил звание полковника

Напомним, Александр Клешня возглавляет полицию Никополя с осени 2020 года. Местному личному составу его представили 21 октября.

До назначения на эту должность Александр Клешня занимал должность заместителя начальника управления – начальника отдела по борьбе с групповой преступностью, преступными проявлениями, связанными с деятельностью радикальных молодежных группировок, и раскрытия преступлений, совершенных иностранцами и в отношении них Управления уголовного розыска.

Об Александре Клешне известно, что он – спортсмен.

Начальник полиции Никополя получил звание полковника

Так, в 2019 году Александр Клешня стал чемпионом Европы по дзюдо среди ветеранов, проходившего в шотландском городе Глазго.

Осенью 2021 года начальник полиции Никополя завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по дзюдо среди ветеранов, проходившем в португальском Лиссабоне.

30-летний житель Никополя нападал на женщин в Запорожье – серийный грабитель задержан

Воспитанник никопольского СК «Электрометаллург» Владислав Гераскевич выступит на Зимней Олимпиаде в Китае

Шестеро никопольчан – в числе лучших спортсменов области!

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×