Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
69
69

В Кривом Роге девочка провалилась под лед и погибла

В Кривом Роге девочка провалилась под лед и погибла

В Кривом Роге девочка провалилась под лед и погибла. Трагедия произошла 12 февраля, вечером.


12 февраля в Кривом Роге девочка провалилась под лед и погибла. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
В 17:08 в Службу спасения «101» от сотрудников Национальной полиции поступило сообщение о том, что на искусственном водоеме вблизи улицы Содружества Саксаганского района во время прогулки под лед провалился ребенок.

У Кривому Розі під час прогулянки 2 дівчинки провалилось під лідУ Кривому Розі під час прогулянки 2 дівчинки провалилось під лід

По сообщению направлено дежурное отделение 14-й государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию по указанному адресу спасатели установили, что местные жители спасли девочку в возрасте примерно 10 лет.

В Кривом Роге девочка провалилась под лед и погибла

Сотрудники Национальной полиции госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом – переохлаждение, шок. Девочка рассказала, что подо льдом может находиться ее подруга, с которой они вместе пересекали водоем. Дополнительно были привлечены водолазы коммунального предприятия ” Аварийно-спасательная мобильная служба спасения на воде».

В Кривом Роге девочка провалилась под лед и погибла

В 19: 30 водолазами была обнаружена девочка без признаков жизни (в возрасте примерно 11 лет) на глубине 4 метра и на расстоянии 20 метров от берега. Сотрудники Службы спасения помогли медикам транспортировать тело девочки к карете экстренной медицинской помощи.
К месту происшествия были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе во время пожара погиб мужчина

В Днепре провалился под лед и погиб подросток

На Никопольщине нашли тело мужчины, который ради видео нырнул в прорубь (фото, видео)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×