Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
3396
3396

В Марганце двое мужчин попытались обворовать здание бывшего медучреждения

В Марганце двое мужчин попытались обворовать здание бывшего медучреждения

В Марганце двое мужчин попытались обворовать здание бывшего медучреждения. Правоохранители задержали очередных металлоискателей, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Управление полиции охраны в Днепропетровской области.

Мужчины, решившие заработать на реализации металла, были уверены, что помещение бывшего тубдиспансера никем не охраняется.

31 января 2022 года, около 14 часов, от Центра наблюдения и передачи тревожных извещений ЦТО УПО Днепропетровской области поступила информация о срабатывании сигнализации. Совместный наряд реагирования Никопольского РО и отделения полиции №1 в городе Марганец уже через пять минут прибыл на место происшествия.

При наружном обследовании помещений было обнаружено повреждение окна. В последствии в помещении правоохранители увидели двух неизвестных, которые не могли объяснить цель своего пребывания на объекте. На месте задержания мужчин обнаружены готовые для выноса части труб, металлическую кровать и прочее.

Задержанные переданы следственно-оперативной группе Марганецкого отделения полиции №1 Никопольского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области для выяснения обстоятельств происшествия.

В отеле Никополя неадекват устроил дебош

Убийство 81-летнего пенсионера в Марганце – подробности от полиции

В Никополе двое парней пытались обокрасть трансформаторную подстанцию

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×