Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
4200
4200

Возле Никополя мужчина подрезал своего знакомого

Возле Никополя мужчина подрезал своего знакомого

За нанесение тяжких телесных повреждений полицейские задержали жителя Никопольского района. Мужчина ранил ножом 37-летнего знакомого и скрылся с места преступления, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресс-службу Никопольского отдела полиции.

6 февраля около 22:00 местная жительница пришла домой к родственнику и обнаружила его с ножевым ранением. Оперативники установили, что в этот день трое мужчин употребляли в квартире алкогольные напитки. Между хозяином и гостем возникла драка, во время которой гость нанес хозяину ножевое ранение и скрылся с места преступления.

Полицейские уголовного розыска города Никополя установили, что к совершению тяжких телесных повреждений причастен 33-летний местный житель. Через несколько часов поисков правоохранители задержали подозреваемого в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Возле Никополя мужчина подрезал своего знакомого

6 февраля следователям по согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Досудебное расследование продолжается.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×