Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
313
313

В Марганце провели в последний путь двух молодых героев (фото)

У Марганці провели в останню путь двох молодих героїв (фото)

В Марганце провели в последний путь двух героев, которые погибли в российско-украинской войне. Это совсем молодые ребята, у которых впереди была вся жизнь. Но они отдали его, защищая Родину.

Сегодня, 13 марта, в 18 день войны, Марганец простился со своими Героями – старшим солдатом Юрием Кобжевым (1996 г.р.) и солдатом Даниилом Суходоловим (2000 г.р.), сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Марганецкий городской совет.

В сквер им. Т. Шевченко пришли около полутысячи жителей города. Провожая мужественных парней в последний путь, марганчане произносили «Слава Героям», «Герои не умирают!».

В Марганце провели в последний путь двух молодых героев (фото)

 width=

Со словами скорби и сочувствия в этот день обратились к присутствующим городской голова Геннадий Боровик, начальник 2-го отдела в г. Марганце Никопольского территориального центра комплектования и социальной поддержки Олег Цымбал. Настоятель храма Украинской православной церкви о. Виктор провел молебен по погибшим защитниками.

 width=

 width=

Пока марганчане прощались с погибшими, на улице люди со слезами на глазах скандировали “Слава Героям!”. Марганчане образовали живой коридор, чтобы провести погибших героев. Кладя цветы и глядя на гробы тех, кто не должен был погибнуть, никто не мог сдержать слез.

 width=

 width=

Светлая память Защитникам Украины! Искренние соболезнования родным и близким.

В Никополе провели в последний путь героя, погибшего на войне с россией (фото)

Тяжелая потеря: на фронте погибли двое местных жителей

Покров попрощался с героем (фото)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×