Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
193
193

О распределении гуманитарной помощи и ситуации в Никополе 28 марта рассказал Александр Саюк

О распределении гуманитарной помощи и ситуации в Никополе 28 марта рассказал Александр Саюк

О ситуации в Никополе 28 марта по состоянию на утро, а также о том, как в городе распределяется гуманитарная помощь, рассказал городской голова Александр Саюк в своем традиционном обращении, сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, за ночь чрезвычайных ситуаций не случалось, город и все его службы работают в штатном режиме. В рамках дорог возле Никополя вражеских сил нет

Вчера в Фейсбуке видел очень много мыслей никопольчан с предложениями, что делать с гуманитарной помощью, где ее получить и почему ее не выдают всем. Напоминаю, что в Никополе, к счастью нет боевых действий. Всю гуманитарную помощь, которую нам удается привезти в небольшом количестве из западных областей Украины и из-за границы, мы распространяем среди наиболее уязвимых сейчас категорий населения – беженцев из городов, где активно ведутся боевые действия, и одиноких пожилых людей, которым некому помочь, – пояснил Александр Саюк.

Он заверил также, что если в городе остались многодетные семьи, которые нуждаются в такой помощи – им тоже помогут. Но оказать помощь всем желающим возможности нет.

О ситуации в Никополе 28 марта рассказал Александр Саюк: видео

Ситуация в Никополе 27 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Роддоме Никополя передали гуманитарную помощь

Никополь получил гуманитарную помощь от предприятий

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×