Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
359
359

Внимание! Днепропетровскгаз предупреждает о мошенниках-псевдогазовиках!

Внимание! Днепропетровскгаз предупреждает о мошенниках-псевдогазовиках!

Днепропетровскгаз призывает клиентов быть бдительными и не попадать в руки мошенников, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу компании.

Недавно на Днепропетровщине были зафиксированы случаи мошенничества с участием псевдо-газовиков. Воры представлялись сотрудниками газовой компании и попадали в дома жителей области для вымышленной проверки счетчиков газа. Обычно воры приходили к старикам, и конечно, не выполнив никаких работ, покидали дома с награбленным.

АО ‘Днепропетровскгаз’ в очередной раз просит жителей региона быть осторожными и бдительными! Со своей стороны сообщаем, что контролеры газовой компании, которые задействованы в непосредственном снятии показаний приборов учета газа в помещениях наших клиентов только со вчерашнего дня возобновили свою работу. Полностью задействованы в работе контроллеры Каменского и Новомосковского отделений, и частично работают в Павлоградском и Никопольском – в тех населенных пунктах, где ситуация относительно спокойная. Часть контроллеров осуществляет сбор данных по фактическим показаниям счетчиков газа в телефонном режиме. А другая – снимает показания непосредственно на местах, согласно своему плановому списку, – сообщают в пресс-службе.

Как отличить работника Днепропетровскгаза от мошенника

Отличить работников газовой компании от мошенников помогут простые правила. При общении со специалистами газового предприятия просите предоставить их служебное удостоверение установленного образца с фотографией, указанием должности, логотипом и печатью предприятия. Контроллеры имеют в своем мобильном телефоне специальное приложение “104.ua Контроллеры” для мгновенной передачи показаний в биллинговую систему Оператора ГРС. Также газовики передвигаются на брендированных автомобилях и одеты в спецодежду с логотипом компании.

Если сложилась подобная ситуация или вы имеете какие–то сомнения-сразу просите предъявить удостоверение работника газораспределительной компании, или звоните по номеру 104, чтобы удостовериться, что перед вами именно газовик.

Днепропетровскгаз работает в усиленном режиме, чтобы жители Днепропетровской области получать бесперебойное и безаварийное газоснабжение. Берегите себя и не теряйте бдительность! – говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровсгаза.

Днепропетровскгаз обратился к потребителям: как и когда передавать показания во время войны

Внимание! Водоканал Никополя восстанавливает поверку счетчиков

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×