[:ru]Александр Саюк анонсировал борьбу с наливайками в Никополе[:ua]Олександр Саюк анонсував боротьбу з наливайками у Нікополі (відео)[:]

[:ru]Городской голова Никополя Александр Саюк анонсировал начало борьбы с наливайкам в городе, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

Отмечается, что жителей города уже не первый год беспокоит проблема наливаек. Городского голову же возмущает то, что некоторые из них работают и на коммунальных рынках города.

По этому поводу я созвал совещание, на котором присутствовали мои заместители, начальник отдела контроля, управляющий делами исполкома, руководители КП “Социальная торговля” и “Муниципальная варта”, – рассказал Александр Саюк.

Нахождение «наливаек» на коммунальных рынках является недопустимым. Поэтому я дал поручение в течение ближайших трех недель показать реальные результаты работы в борьбе с ними и предоставить об этом отчет. Его также позже опубликуем, – пообещал городской голова.

Подробнее – в сюжете пресс-службы ниже на видео:

[:ua]Міський голова Нікополя Олександр Саюк анонсував початок боротьби з наливайками у місті, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради.

Зазначається, що мешканців міста вже не перший рік турбує проблема наливайок. Міського голову ж обурює те, що деякі з них працюють і на комунальних ринках міста.

З цього приводу я скликав нараду, на якій були присутні мої заступники, начальник відділу контролю, керуючий справами виконкому, керівники КП “Соціальна торгівля” та “Муніципальна варта”, – розповів Олександр Саюк.

Знаходження «наливайок» на комунальних ринках є недопустимим. Тому я надав доручення впродовж найближчих трьох тижнів показати реальні результати роботи у боротьбі з ними та надати щодо цього звіт. Його також пізніше буде опубліковано, – пообіцяв міський голова.

Детальніше – у сюжеті прес-служби нижче на відео:

[:]

To Top