Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
255
255

Ансамбль гармонистов и цветы – в пожарной части Никополя 7 марта прошли торжества

Ансамбль гармоністів і квіти – у пожежній частині Нікополя 7 березня пройшли урочистості

В пожарной части Никополя 7 марта прошли торжественные мероприятия, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Никопольское районное управление ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

7 марта начальник Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрей Кульбач встретился с личным составом Никопольского районного управления с целью поднятия боевого духа спасателей, а также чтобы выразить слова благодарности за работу даже в такое сложное и опасное для нашей страны время.

В ходе визита начальник управления наградил благодарностями лучших сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Также сотрудникам 7 ДПРЗ были присвоены очередные специальные звания.

Все присутствующие женщины получили поздравления от руководства с праздником весны – 8 марта, а также в качестве подарка получили поздравления от музыкального ансамбля гармонистов.

 width=

 width=

Ансамбль гармонистов и цветы – в пожарной части Никополя 7 марта прошли торжества

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Спасатели Днепропетровщины всегда готовы выполнять поставленные перед ними задачи и делают все возможное для того, чтобы наша страна победила в борьбе с РФ, – уверяют в МЧС.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×