Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
287
287

Бассейн в Никополе: на авторский надзор потратят 235 тысяч гривен

Бассейн в Никополе: на авторский надзор потратят 235 тысяч гривен

Бассейн в Никополе построен, его обещают вот-вот открыть. Но финансовые расходы, связанные с ним, не заканчиваются. На осуществление авторского надзора по данному объекту потратят более четверти миллиона гривен. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на сайт государственных закупок Прозорро, где размещен соответствующий тендер.

Заказчиком услуг выступает Департамент капитального строительства Днепропетровской областной государственной администрации. Именно этот орган является также и заказчиком самого строительства спортивно-оздоровительного комплекса в Никополе в парке Победы.

Тендер на осуществление авторского надзора по объекту «Строительство спортивно-оздоровительного комплекса на территории парка Победы в Никополе по улице Херсонской» появился 18 февраля 2022 года. В этот же день с подрядчиком заключили договор. Торги не проводились – претендент был всего один. Это общество с ограниченной ответственностью «Днепрпроект».

На выполнение задачи область потратит 234 960 гривен. Авторский надзор подрядчик будет осуществлять до 31 декабря 2023 года.

Бассейн в Никополе: на авторский надзор потратят 235 тысяч гривен

В Никополе потратят почти 800 тысяч гривен на содержание ливневок

В Никополе на охрану здания исполкома потратят 166 тысяч гривен

В Никополе потратят 4 млн на проект нового спорткомплекса в парке Победы

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×