Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1518
1518

Борис Филатов оценил планы россиян атаковать Днепр (видео)

Борис Филатов оценил планы россиян атаковать Днепр (видео)

Борис Филатов оценил возможные намерения россиян атаковать Днепр. Такие планы он прокомментировал в интервью Current Time, передает Nikopolnews. Мэр Днепра назвал их осуществление практически нереалистичными, ведь, по его мнению, россия будет терять не тысячу, а десятки тысяч солдат в день, если попытается атаковать.

При этом Филатов отметил, что Путин может иметь безумные планы идти дальше, предпринимать попытки атаковать город и форсировать Днепр. Но он подчеркнул, что город очень хорошо готов, и в случае попыток россиян они будут терять не просто тысячи, а десятки тысяч единиц личного состава своей армии.

Также Филатов объяснил свою личную позицию по эвакуации женщин, детей и других гражданских, не привлеченных к обороне города.

В условиях массированных ракетных обстрелов тем, кто не работает на предприятиях критической инфраструктуры или на оборону, и кто имеет такую ​​возможность, я рекомендовал переехать в более спокойные регионы. Российские войска продолжают нас бомбить, интенсификация боевых действий все сильнее, – заявил городской голова Днепра.

По словам городского головы Днепра, ракет прилетает все больше. А учитывая то, как враг ‘целится’ своим ‘высокоточным оружием’, – вообще непонятно, куда оно упадет, и какую поразит цель.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×