[:ru]Будет ли ходить поезд из Никополя во Львов в ближайшее время?[:ua]Чи ходитиме потяг з Нікополя до Львова найближчим часом?[:]

[:ru]Как сообщал ранее Nikopolnews, Укрзализныця наконец анонсировала возобновление отмененного в начале карантина поезда «Запорожье-Львов» через Никополь, что очень порадовало многих никопольчан, покровчан и марганчан. Рейс должны восстановить с 1 апреля. Но Львовская область попала в «красную» зону карантина, и с 25 марта здесь введут строгие ограничения.

Пассажиры интересуются, будет ли ходить поезд до Львова?

По состоянию на 24 марта билеты на него продаются – по крайней мере, онлайн их можно приобрести, в этом мы убедились лично.

Относительно дальнейшего развития событий, Укрзализныця сообщает следующее: высадка и посадка пассажиров во Львовской области, которая объявлена “красной зоной” не будет ограничиваться, как минимум, до 30 марта включительно.

А дальше все будет зависеть от динамики заболеваемости в регионе. В течение этой недели Государственная комиссия по чрезвычайным ситуациям решит, необходимо ли ограничивать железнодорожные перевозки.

В УЗ отмечают, что строго будут следить за соблюдением карантинных требований в поездах и на вокзалах. Пассажиров просят обязательно сообщать о случаях ненадлежащего ношение масок или отказа от них со стороны других пассажиров или сотрудников УЗ.

С 25 марта во Львовской области вводится “красный” уровень эпидемиологической опасности по распространению COVID-19.[:ua]Як повідомляв раніше Nikopolnews, Укрзалізниця нарешті анонсувала відновлення скасованого на початку карантину потягу «Запоріжжя-Львів» через Нікополь, що дуже потішило багатьох нікопольців, покровчан та марганчан. Рейс мають відновити з 1 квітня. Але Львівська область потрапила до «червоної» зони карантину, і з 25 березня тут введуть суворі обмеження.

Пасажири цікавляться, чи буде ходити потяг до Львова?

Станом на 24 березня квитки на нього продаються – принаймні онлайн їх можна придбати, в цьому ми переконалися особисто.

Щодо подальшого розвитку подій, Укрзалізниця повідомляє наступне: висадка та посадка пасажирів у Львівській області, яка оголошена “червоною зоною” не буде обмежуватися, як мінімум, до 30 березня включно.

А далі все буде залежати від динаміки захворюваності у регіоні. Впродовж цього тижня Державна комісія з надзвичайних ситуацій вирішить, чи необхідно обмежувати залізничні перевезення.

В УЗ наголошують, що суворо слідкуватимуть за дотриманням карантинних вимог у поїздах та на вокзалах. Пасажирів просять обов’язково повідомляти про випадки неналежного носіння масок або відмови від них з боку інших пасажирів або співробітників УЗ.

З 25 березня у Львівській області запроваджують “червоний” рівень епіднебезпеки через поширення COVID-19.[:]

To Top